Lic. phil. Stephan Kunz

Co-Direktor

Künstlerische Leitung Sammlung und Ausstellungen / Ansprechperson Stiftung Bündner Kunstsammlung und Bündner Kunstverein

T +41 81 257 28 70

stephan.kunz@bkm.gr.ch

Dr. phil. Nicole Seeberger

Co-Direktorin

Leitung Administration, Finanzen und Kommunikation / Leitung Sammlung Archiv, Dokumentation und Wissenschaft

T +41 81 257 28 70

nicole.seeberger@bkm.gr.ch

Lynn Kost

Konservator

T +41 81 257 28 62

lynn.kost@bkm.gr.ch

Alexa Giger

Kunstvermittlung

T +41 81 257 28 72

alexa.giger@bkm.gr.ch

Simone Flüeler

Kunstvermittlung

T +41 81 257 28 73

simone.flueeler@bkm.gr.ch

Kathrin Gartmann

Kommunikation

T +41 81 257 28 65

kathrin.gartmann@bkm.gr.ch

Laurent Ostinelli

Administrator

T +41 81 257 28 67

laurent.ostinelli@bkm.gr.ch

Thomas Strub

Museumstechnik

T +41 81 257 28 63

thomas.strub@bkm.gr.ch

Duri Salis

Museumstechnik

T +41 81 257 28 64

duri.salis@bkm.gr.ch

Silva Salvator-Rageth

Leiterin Kasse/Aufsicht

T +41 81 257 28 69

silva.salvator@bkm.gr.ch